Coordonnées des coaches par équipe

   

EQUIPES MASCULINES  
NM1 Nicolas Faure DEPB  besacbasket@gmail.com
PNM Fred Feray DEFB

coachbesac@gmail.com

SM3 Ahmed Ghandi   ahmidibo@hotmail.fr
SM4 Michel Gabriel
 

michel.gabriel11@icloud.com

Loisirs Olivier Chapuis Animateur o.chapuis17@laposte.net
U20 Joseph Kalambani DEFB joseph.kalambani35@gmail.com
U17 A Idriss Iliassa CQP (formation) idrisfolio@gmail.com
U17 B Léonidas Pentovelis Animateur lpentovelis@gmail.com
U15 A Vincent Leman  Animateur vinceleman123@gmail.com
U15 B Pierre Camiolo Animateur pierre.camiolo@gmail.com
U15C Matew Kopf Animateur lesavoirdelarue@gmail.com
U13 A Fred Feray DEFB coachbesac@gmail.com
U13 B Sarah Besançon Animateur sassoubesac@gmail.com
U13 C Dimitri Montgorin Brival Animateur dimitri.montgorin@gmail.com
U11 A Tom Mareschal BPJEPS (formation) tom.mareschal@hotmail.fr
EQUIPES FEMININES  
PNF Paul Miguel Regnier DEFB paulmire@hotmail.com
U18F Aude Filali-Sadki Animatrice aude.filalisadki@outlook.fr
ECOLE DE BASKET  
U9 - U5 Idriss ILIASSA   idrisfolio@gmail.com
  Sarah BESANCON CQP (formation) sassoubesac@gmail.com
  Paul Miguel Regnier DEFB paulmire@hotmail.com
  Vincent Cartier   cartierv@gmail.com
  Lana REGNIER Animatrice lanaregnier@hotmail.com
BESAC VITAL +  
  Fred FERAY DEFB coachbesac@gmail.com

 

Si problème, vous pouvez contacter le club au 03 81 50 87 07 ou Fred Feray au 06 15 08 15 54 

Léonidas PENTOVELIS

 

Vincent Leman

 

coachbesac@gmail.com

 

coachbesac@gmail.com

 

coachbesac@gmail.com

 

coachbesac@gmail.com

 

coachbesac@gmail.com

 

Aude FILALI-SADKI

réalisé par les infos du sport